热线
标 题 | 当事人来电咨询冷水滩区港澳通行证快过期了,是否可以寄回由他人代办,当场答复:咨询冷水滩区出入境窗口8360972,工作人员告知不能代办,需本人办理,也可以进行异地办理。 | 受理编号 | S20230327142 | ||
事发时间 | 23-03-27 11:47 | 事项类别 | 咨询类 | ||
受理部门 | 永州市指挥中心 | 处理状态 | 已回访 | ||
注 | 为做到公平、公正、公开,只有写信人才能对该回复质量进行评分;请填写写信时系统生成的查询码。 | ||||
来信人评价: |
|
标 题 | 当事人来电咨询冷水滩区港澳通行证快过期了,是否可以寄回由他人代办,当场答复:咨询冷水滩区出入境窗口8360972,工作人员告知不能代办,需本人办理,也可以进行异地办理。 | 受理编号 | S20230327142 | ||
事发时间 | 23-03-27 11:47 | 事项类别 | 咨询类 | ||
受理部门 | 永州市指挥中心 | 处理状态 | 已回访 | ||
注 | 为做到公平、公正、公开,只有写信人才能对该回复质量进行评分;请填写写信时系统生成的查询码。 | ||||
来信人评价: |
|