您现在所在的位置 : 首页 > 政民互动 > 信件统计
分享到:
2023年9月“市长信箱”来信办理情况
  • 2023-10-08 11:05
  • 来源: 永州市人民政府网站
  • 发布机构:永州市行政审批服务局(政务公开办)
  • 【字体:   

2023年91日到2023年930日,“市长信箱”收到公众来信130件,其中有效信件84件,已处理84件。有效信件中,咨询类信件61件、投诉类信件23件转有关部门办理。

相关政策
扫一扫在手机打开当前页
- 国家部委网站 -
- 市州政府网站-
- 省直单位网站 -
- 县区网站 -
- 市直部门网站 -
关于本网|联系我们|郑重声明|网站地图

主 办:永州市人民政府办公室    承 办:永州市行政审批服务局
网站标识码:4311000024    版权所有:永州市人民政府门户网站
备案序号:湘ICP备05009375号    湘公网安备 43110302000125号
E-mail:yzcity@163.com    
联系电话:0746-8379670(受理网站建设维护,报错和不良信息举报等相关事宜)    

  • 湖南省人民
    政府网
  • 永州市人民
    政府网
  • 三湘e监督
  • 监督一点通
  • 无标题文档